Narva Rugby Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Official forum of the Narva rugby club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Есть ли у нас будущее

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
old bull




Сообщения : 23
Очки : 5374
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : narva

Есть ли у нас будущее Empty
СообщениеТема: Есть ли у нас будущее   Есть ли у нас будущее Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 3:32 pm

PАLLUNDRA-КРАСАВЕЦ СОГЛАСЕН НА100% вообше Димыч любая идея осуществляется делами и уважуха от меня всем ато понимает во что он играет и собирается продолжать (информация для всех которую не озвучил Слава Коновалов-есть приглашение на турнир по регбилиг в г. Верея(моск обл)участникм-ВСЕ РОССИЙСКИЕ команды. денег надо из расчета наодного чела прим=4000 рублей.Джон вроже хочет сборнкю солянку из нас, таллинских и кого-то из латышей .ШУТ с ним понимаю что даже из нас найдется минимум один отморозок(и конечно первый слог его безграмотного ника PAL ) но на нашем денежном безрыбье идти за спонсорской помощью даже для подобных мероприятий о котором писал Слава (про 5 сентября) можно в случае твердой уверенности что у нас есть КОМАНДА которая стремится кповышению своего спортивного мастерства причем возможностей для этого в спортзале на 2-м этаже 4-й шк. оччень мног (борцовских матов много).Конечно я понимаю что по итогам последних тренировок и их выской степени травматизма (который является показателем низкого профуровня) а также на фоне предстоящей учебы трех членов команды (что будет являтся причиной отсутствия на тренивовках по будням) весь наш незарегестрированный патриотический проект висит на волоске, позтом повторю что согласен с PALLUNDROI и от себя добалю -на встрече НЕОБХОДИМО присутствие всех кто действитедьно ХОЧЕТ И ГОТОВ ДЕЛАТЬ для развития популярности и зрелищности вида спорта который как мне кажется по душе нам всем (приветствуется наличие единомышленников из числа знакомых и друзей а также предложения по поводу как нам сохранить то что у нас ксть)
Вернуться к началу Перейти вниз
old bull




Сообщения : 23
Очки : 5374
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : narva

Есть ли у нас будущее Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у нас будущее   Есть ли у нас будущее Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 3:49 pm

подтягивайтесь к входу сегодня в 14 00 ( если мало нас будет можно в качу сходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбастик

Бумбастик


Сообщения : 114
Очки : 5490
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 43
Откуда : Нарва

Есть ли у нас будущее Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у нас будущее   Есть ли у нас будущее Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 4:41 pm

Буду в 14.00.
На счёт команды и состава.я думаю у нас основа и так есть хоть и 8 человек.сегодня новенький будет.Если понравится то будет уже 9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли у нас будущее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narva Rugby Club :: Организационные вопросы :: Организация тренировок-
Перейти: