Narva Rugby Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Official forum of the Narva rugby club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Игра с Данией плюс тренировки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
slava




Сообщения : 15
Очки : 5384
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Нарва

Игра с Данией плюс тренировки Empty
СообщениеТема: Игра с Данией плюс тренировки   Игра с Данией плюс тренировки Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 7:42 pm

Патриоты! Вы, наверняка, получили информацию от Джона о планируемой игре с одной из сильнейших датских команд. Напомню, что игра состоится 3 октября, в субботу, на ипподроме в Таллине. Сообщите о своем участии либо непосредственно Джону, либо мне. Спасибо!

Еще вопрос - один из ребят, пришедших на наше мероприятие 5 сентября, 15-летний Влад, очень хотел бы тренироваться, но каждый раз, когда он приходил на прошлой неделе, никого не было. Я так понимаю, что для него время такое же, как и для взрослой команды Патриотов, т.е. вторник, четверг в 7 вечера, плюс суббота? Сообщите мне, пожалуйста, если произошли изменения. Не хотелось бы терять то малое, что имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбастик

Бумбастик


Сообщения : 114
Очки : 5512
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 43
Откуда : Нарва

Игра с Данией плюс тренировки Empty
СообщениеТема: Re: Игра с Данией плюс тренировки   Игра с Данией плюс тренировки Icon_minitime1Вт Сен 15, 2009 12:21 am

slava пишет:
Патриоты! Вы, наверняка, получили информацию от Джона о планируемой игре с одной из сильнейших датских команд. Напомню, что игра состоится 3 октября, в субботу, на ипподроме в Таллине. Сообщите о своем участии либо непосредственно Джону, либо мне. Спасибо!

Еще вопрос - один из ребят, пришедших на наше мероприятие 5 сентября, 15-летний Влад, очень хотел бы тренироваться, но каждый раз, когда он приходил на прошлой неделе, никого не было. Я так понимаю, что для него время такое же, как и для взрослой команды Патриотов, т.е. вторник, четверг в 7 вечера, плюс суббота? Сообщите мне, пожалуйста, если произошли изменения. Не хотелось бы терять то малое, что имеем.
Конечно в взрослую.Вторник,четверг в 19.00,суббота будет ясно в четверг что и как.Передеваемся в школе и по количеству человек смотрим где заниматся на улице или в зале,так что подходить в школу и вахтёру говорить что от регби клуба.

На счёт Датской команды..отвечу через месяц

Кстате Слава как тебе твой цвет на форуме и всё такое?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
slava




Сообщения : 15
Очки : 5384
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Нарва

Игра с Данией плюс тренировки Empty
СообщениеТема: Re: Игра с Данией плюс тренировки   Игра с Данией плюс тренировки Icon_minitime1Вт Сен 15, 2009 2:24 pm

[quote="Бумбастик"]
slava пишет:



Кстате Слава как тебе твой цвет на форуме и всё такое?! Very Happy

Цвет меня устраивает вполне. Насчет "всё такое" не уверен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PALUNDRA




Сообщения : 10
Очки : 5381
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Откуда : Narva City

Игра с Данией плюс тренировки Empty
СообщениеТема: Re: Игра с Данией плюс тренировки   Игра с Данией плюс тренировки Icon_minitime1Ср Сен 16, 2009 7:50 pm

Я готов поиграть.... все тренируемся))).. в четверг.. поговарим пацаны..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра с Данией плюс тренировки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» проведение летних тренировок и мероприятий по регби(андрей тел.58320863)
» Тренировки в 2010
» OLD BULL ( АНДРЕЙ ВИНОГРАДОВ тел. 58320863) тренировки летом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narva Rugby Club :: Организационные вопросы :: Организация тренировок-
Перейти: