Narva Rugby Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Official forum of the Narva rugby club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Быть или не быть 5 сентября

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
slava




Сообщения : 15
Очки : 5384
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Нарва

Быть или не быть 5 сентября Empty
СообщениеТема: Быть или не быть 5 сентября   Быть или не быть 5 сентября Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 1:30 pm

Джентельмены!

После вчерашней тренировки, в которой участвовало 4 человека и надвигающейся знаменательной датой 5 сентября, когда мы хотели официально назначить дату приема заявлений от детей 10-12 лет, возникло несколько проблем.
Прежде всего из-за надвигающейся следующей субботы, необходимо быстро ответить на следующие вопросы:

1) будем ли мы в состоянии продемонстрировать нечто зрелищное публике, имея в составе 3-4 человек? Вопрос критический, поскольку это основательно подорвет уже немного раскрученный через прессу имидж команды регби в Нарве. К тому же была идея сделать это мероприятие недолгим, но шумным - с музыкальным сопровождением, эстафетами и призами детям как от Федерации, так и от спонсоров. Джон имел намерение продемонстрировать 5-го и официальную футболку NARVA PATRIOTS, насколько мне известно.

2) главным тренеров по занятиям с детьми у нас был Андрей. Им он и остается. Однако, как Андрей всегда и говорил, он не в состоянии потянуть 3 тренировки в неделю с детьми, плюс столько же с командой, поэтому обязательно должна действовать система подмены: когда Андрей не может проводить тренировку, это должен был бы делать кто-то еще из команды. Это стало особенно актуально сейчас, когда Андрей начал учебу в училище (а это для него важно в силу временного социального статуса) и посещение занятий особенно важно в первые месяцы. Конечно, Алексей готов работать в паре с Андреем, но этого явно будет недостаточно, поскольку у Алексея есть перспектива открыть еще одну группу для мальчишек на базе 6-й школы. В любом случае, двух человек явно недостаточно и необходимо согласие остальных членов команды выходить на замену и тренировать детей, когда Андрей не может. Кто готов?

Исходя из вышеизложенного, у меня два предложения -
либо поднатужиться и красиво провести 5-е сентября, как мы его и задумывали,
либо перенести дату записи в секцию до того времени, когда все травмированные вернутся в строй и мы действительно сможем показать красивый регби (хотя бы тэг-вариацию оного) и провести небольшой праздник микрорайона Кренгольм с эстафетами, призами и шумихой.

Буду ждать ваших комментариев и предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбастик

Бумбастик


Сообщения : 114
Очки : 5512
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 43
Откуда : Нарва

Быть или не быть 5 сентября Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть 5 сентября   Быть или не быть 5 сентября Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 1:58 pm

Во всех делах чем могу тем помогу.Это я на счёт тренировки с детьми.
На счёт прилива ещё человек в команду,с этим туго.Все почему то опасаются,может конечно есть чего опасатся
Вернуться к началу Перейти вниз
PALUNDRA




Сообщения : 10
Очки : 5381
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Откуда : Narva City

Быть или не быть 5 сентября Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть 5 сентября   Быть или не быть 5 сентября Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 2:09 am

Мое мнение ...тег-вариацию надо отложить....а сразу показать регбилиг.... со всей своей красой....а то по полю будут насится здоровые лбы и срывать ленточки...не естэтично будет выгледеть..)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбастик

Бумбастик


Сообщения : 114
Очки : 5512
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 43
Откуда : Нарва

Быть или не быть 5 сентября Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть 5 сентября   Быть или не быть 5 сентября Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 4:42 pm

Однозначно всё красиво покажем,контак.Андрей ты мой cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
old bull




Сообщения : 23
Очки : 5396
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : narva

Быть или не быть 5 сентября Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть 5 сентября   Быть или не быть 5 сентября Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 6:19 pm

предварительно предлагаю поработать над првильным падением и эффектностью и зрелищностью захватов
Вернуться к началу Перейти вниз
old bull




Сообщения : 23
Очки : 5396
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : narva

Быть или не быть 5 сентября Empty
СообщениеТема: Re: Быть или не быть 5 сентября   Быть или не быть 5 сентября Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 6:21 pm

но для этого надо прийти на тренировку например сегодня в 14 00
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Быть или не быть 5 сентября
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narva Rugby Club :: Организационные вопросы :: Организация тренировок-
Перейти: