Narva Rugby Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Official forum of the Narva rugby club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна




Сообщения : 1
Очки : 5057
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-16

Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках? Empty
СообщениеТема: Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках?   Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках? Icon_minitime1Пт Июл 16, 2010 9:54 pm

Уважаемые члены клуба Narva patriots!

Оставляет это сообщение Татьяна Баранова -как однажды выразился Вячеслав Винк - личный пресс-атташе Вашего клуба.
Горю от желания написать о Ваших достижениях еше одну статью, но... к сожалению писать пока не о чем. В который раз приходила во вторник и четверг на тренировки клуба - но с тоской в сердце видела только пустой унылый зал в школе и пыльный стадион без одного игрока.
ВЫ пишете, что предполагается турнир по регби на пляже в середине августа с командой из России.... но разве можно достойно выступить, не прилагая при этом ни малейших усилий?
А я ведь помню, какие воодушевленные Вы приехали из Таллинна, а также какие были горящие глаза и куча планов после турнира в Санкт-Петербурге? Куда все это подевалось?
Вы первые начали развивать регби в нашем городе и неужели вы решили остановиться на середине пути? Не хочется верить в это, думаю, что еще достаточно много будет интересного материала для моих статей.
Ребята, мобилизуйтесь, пожалуйста!

С уважением
Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбастик

Бумбастик


Сообщения : 114
Очки : 5540
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 43
Откуда : Нарва

Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках? Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках?   Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках? Icon_minitime1Вс Июл 18, 2010 11:01 pm

Таня.Пойми народ тоже.Жара,каникулы,отпуски,на счёт меня так я работаю до вечера на улице.Мне солнца хвататет за день по горло.
На сёт Российской команды,это только планы и пока ведутся переговоры.
Андрей!Ждём Вову,обещает всех порвать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые члены клуба, почему никого из вас не видно на тренировках?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Встреча сегодня, в воскресенье, 23-го
» Создан сайт нашего клуба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narva Rugby Club :: Полезное чтиво :: Различная полезная информация-
Перейти: